29 марта 2024, 15:07

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 апреля начинается прием заявлений в 1 класс.

28 марта 2024, 15:06

26 марта в рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги 6 г класс со своим классным руководителем Беккер Светланой Егоровной посетили интеллектуальную библиовикторину "Молодежь и книжка - встречное движение", которое проходила в городской библиотеке им. В. М. Шукшина

27 марта 2024, 15:03

В соцсетях и мессенджерах провокаторы подстрекают молодежь к опасным для жизни действиям и терроризму.

1 марта 2024 ученики 8 е класса вместе с учителем биологии Лидией Владимировной Лытневой участвовали в краевом сетевом уроке на тему "Нерв, который не заблуждается". На этом уроке ребята экспериментально убедились в том, как важно наше питание для здоровья.

В настоящее время военнослужащий проходит домашнюю реабилитацию и принял предложение встретиться с ребятами.