Общее количество выпускников 11 классов в 2023г
    Поступлений в Высшие учебные заведения
    Средний балл ЕГЭ по всем предметам в 2023г

Награды

Диплом за 1-ое место на региональном этапе «III-го ЧЕМПИОНАТА РОССИИ на лучшую презентацию учреждений образования, культуры социальной сферы- 2022»
    Благодарность за 3 место в краевом смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, за существенный вклад в подготовку населения
    Благодарность за личный вклад в развитие добровольчества на территории Красноярского края
    Благодарность за достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса в современных условиях