Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий отсутствуют
    Сведения о наличии общежития, интерната отсутствуют
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствуют

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Учащиеся начальной школы (1-4 классы) ПИТАЮТСЯ БЕЗ ОПЛАТЫ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. В соответствии с подпунктом 1.3. Указа Губернатора Красноярского края от 25.10.2022г. №317-уг «О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей» осуществляется мера социальной поддержки в части предоставления бесплатного питания (обучающимся первой смены – завтрак, обучающимся второй смены – обед) при предоставлении документа о нахождении члена семьи в зоне СВО, свидетельства о рождении получателя льготы и заявления. За счет средств краевого бюджета обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (горячим завтраком и горячим обедом 1 смена, и горячим обедом и полдником 2 смена) без взимания платы обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных и частных общеобразовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, не проживающие в интернатах указанных организаций. Питанием обеспечиваются на основании заключения ТПМПК и заявления.