Аттестация педагогических кадров

Октябрь 2022 – 4 человека (высшая)

Ноябрь 2022 – 1 человек (первая)

Декабрь 2022 – 3 человека (высшая)

Штейнбах Татьяна Васильевна.
    Штейнбах Татьяна Васильевна
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Учитель биологии с дополнительной специальностью химия

Курсы повышения квалификации

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (для учителей математики) (очно-дистанционно)
    Январь-май
    Система подготовки обучающихся к ГИА-11 по математике: планирование и организация. Модуль 1. Как преодолеть минимальный порог (очно)
    Январь-май
    Формирование предметных образовательных результатов на углубленном уровне при изучении биологии ООО: основы современной генетики (очно)
    Март-апрель
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (для учителей иностранного языка)
    Учителя иностранного языка
    Январь-май
    Реализация примерных программ по физической культуре в условиях обновленных ФГОС с использованием ресурсов различных видов спорта (очно)
    Январь-май
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (для учителей информатики) (дистанционно)
    Январь-май
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (для учителей начальных классов) (дистанционно)
    Учителя начальных классов
    Январь-май
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (для учителей русского языка и литературы) (дистанционно)