• Творческий конкурс

С начала учебного года в образовательных учреждениях Красноярского края проходят мероприятия, посвященные формированию финансовой грамотности. Дошкольники, младшие школьники, старшеклассники, а также студенты и взрослые имеют возможность узнать много нового в этой области.
    Творческий конкурс.

В сентябре юные гимназисты проявили свои творческие способности, приняв участие в конкурсах «Копейка рубль бережет» и «Финансовая смекалка».

В результате видеоработа Василины Сатюковой заняла почетное 1 место!
    И копилки, которые своими руками создали Баяндин Егор, Симаков Алексей, Гридина Любовь и Воробьева Анастасия, также стали победителями!

Поздравляем ребят с выдающимися успехами в конкурсах краевого уровня!

Также напоминаем, что до 16 октября проходит школьный конкурс «Финансовый эрудит». Подробности участия можно узнать у классных руководителей.