• Новости

В рамках единого дня профориентации для обучающихся общеобразовательных организаций края «Профессия-путь к успеху» совместно с молодёжным движением «Движение первых» 18 марта состоялось мероприятие в 7 д классе «Мы в эфире!».

22 марта 2024, 12:35

С 4 ноября 2023 года начала свою работу самая масштабная выставка страны

Участниками турнира стали ребята из спортивной секции по шахматам, воспитанники тренера Лебедева Александра Сергеевича - КМС, многократного чемпиона Красноярского края и города Красноярска, спортивного судьи 2-й категории по шахматам.

22 марта 2024, 09:31

Мероприятия акции «Традиции здорового питания» направлены на сохранение и укрепление ценности ведения здорового образа жизни, формирование преемственности в вопросах культуры питания и повышения грамотности обучающихся в вопросах ответственного отношения к питанию как формированию здоровья человека.

Уже второй раз 2D-художники Проектного центра «Октопус» принимают участие в Региональном конкурсе молодых модельеров, дизайнеров и парикмахеров-стилистов «Сибирский стиль» и … второй раз побеждают!