09 апреля 2024, 15:35

Сегодня 2 билингвальный класс искал ответ на этот вопрос в творческом пространстве «Поздеевки»

09 апреля 2024, 15:33

Только недавно завершились Игры Будущего 2024 в Казани, где сцену покорили звезды фиджитал гольфа из разных уголков нашей страны.

06 апреля 2024, 15:32

6 апреля стал ярким и запоминающимся днём благодаря "Весёлым стартам" – спортивному празднику, который собрал в Гимназии семейные команды первоклассников.

06 апреля 2024, 15:30

Пришло время рассказать о невероятном творческом челендже художников Проектного центра «Октопус», которые взяли на себя задачу по-новому взглянуть на известные шедевры искусства через призму современности и детского воображения.

06 апреля 2024, 15:27

В минувшую пятницу гости Гимназии стали свидетелями незабываемого праздника искусства, где талант и вдохновение объединились в одно целое на отчетном концерте хореографического ансамбля "Радость" и музыкальной студии Михаила Михайловича Шнейдера.