28 апреля 2024, 12:34

Друзья! Представляем вашему вниманию полную версию выпускного проекта театральной студии Гимназии "11 класс" 2024 года.

28 апреля 2024, 12:32

Подарившая нам тёплую весеннюю погоду суббота стала отличным поводом для школьного субботника.

26 апреля 2024, 12:31

Ребята вместе с учителем химии Колотилиной Е.Л. и учителем биологии Лытневой Л.В. посетили Симуляционный центр «Губернские аптеки» в городе Красноярске!

26 апреля 2024, 12:29

19 апреля в Гимназии прошло мероприятие "Твой выбор", в рамках которого школу посетил начальник полиции Субботин Александр Александрович.

25 апреля 2024, 12:28

В апреле состоялся школьный этап научно-практической конференции "Первые шаги в науку" - это одно из важнейших событий для юных исследователей. Конференция была организована с целью развития интереса ребят к науке, стимулирования их творческого мышления и навыков коммуникации.