• Столовую Гимназии посетила межведомственная экспертная группа по повышению качества организации питания

Все специалисты отметили дизайн столовой, чистоту, а также вкусовые качества блюд.
    Столовую Гимназии посетила межведомственная экспертная группа по повышению качества организации питания.

В составе комиссии были представители городского родительского контроля, а также такие гости, как руководитель Управления образования администрации г. Сосновоборска Кудряшова Инна Ивановна, депутат Сосновоборского городского Совета депутатов Тальвик Галина Дмитриевна, специалист по организации питания отдела организационной работы МКУ ОИПВОО "РЦ" Бабаш Ольга Анатольевна.

К сожалению, многие дети отказываются от организованного горячего питания по ряду причин, главная из которых – отсутствие культуры здорового питания.

Но специалисты Гимназии не сдаются и проводят различные мероприятия для повышения охвата горячим питанием. Так, например, в школе прошел конкурс «Семейное блюдо», где гимназисты вместе со своими родителями, братьями и сестрами снимали видеоролики о приготовлении вкусной и здоровой пище.