Алексейцева Анастасия Алексеевна

Первая категория

Повышение квалификации и переподготовка

2002 г. – Красноярский Государственный Университет, психолого-педагогический факультет, по специальности физик, преподаватель физики.

2020 г. - Институт современного образования

Профессиональная переподготовка по программе: Практическая психология. Технологии оказания психологических услуг населению и организациям.

Квалификация: Практический психолог

2020 г. – Центр переподготовки и повышения квалификации Института педагогики, психологии и социологии СФУ

Повышение квалификации по программе: "Медиация. Управление конфликтами"

2020 г. – Институт современного образования

Повышение квалификации по программе: "Технологии нейро-лингвистического программирования в работе с трудными подростками"

2021г. – Институт современного образования

Профессиональная переподготовка по программе: Практическая психология. Помощь в области семейных и детско-родительских отношений»

Квалификация: Семейный психолог

2023 г. – «Институт коррекционной педагогики»

Повышение квалификации по программе: Совершенствование системы комплексной реабилитации и абилитации обучающихся с ОВЗ, с инвалидностью.